Skip to content

Пластиковые окна

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА REHAU

REHAU Blitz New

REHAU Euro

REHAU Grazio

REHAU Delight

REHAU Intelio

REHAU Geneo

Наша компания поставляет пластиковые окна по Актанышскому району изготовленные из профилей немецкого бренда REHAU. Они удовлетворят запросы любого клиента, так как охватывают все типы систем, от самого бюджетного REHAU Blitz New до премиального REHAU Geneo. Среди их разнообразия каждый сможет выбрать себе именно то окно, которое нужно именно ему.

Мы предлагаем как стандартные решения «под ключ», так и индивидуальный подход именно для Ваших задач.

Для строительных организаций, бригадам строителей, строительным магазинам и рынкам у нас ОСОБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Не зависимо от того, из какого профиля Вы закажите окно, оно будет комплектоваться элитной фурнитурой из Германии SIEGENIA и дистанционной ПВХ рамкой WARMEX.

Фурнитура SIEGENIA – это единственная в мире фурнитура, покрытая суперстойкой к коррозии комбинацией титан-серебро, которая многократно увеличивает срок службы фурнитуры и защищает ее даже там, где стандартное хромовое покрытие бессильно.

Дистанционная рамка WARMEX в отличие от алюминиевой не приводит к выпадению конденсата по периметру окна, увлажнению профилей и к образованию инея и наледи, особенно в нижней части окна.

Пластиковые окна REHAU Blitz в АктанышеREHAU Euro это прекрасное соотношение отличного качества, разумной цены и классического дизайна.

Пластиковые окна REHAU Sib в Актаныше

REHAU Grazio уникальное предложение для тех, кто ценит прочность и надежность конструкции, повышенный уровень комфорта и сдержанный стиль.

Пластиковые окна REHAU Delight в Актаныше— REHAU Delight элитные оконные конструкции с повышенным пропусканием света, теплым стеклопакетом и эксклюзивным дизайном. Предложение для любителей предметов высокого класса.

Пластиковые окна REHAU Geneo в АктанышеREHAU Geneo элитные оконные конструкции с повышенным пропусканием света, теплым стеклопакетом и эксклюзивным дизайном. Предложение «Премиум» для любителей предметов высокого класса.

Сравнительная таблица оконных профилей Рехау

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Поворотно-откидные створки могут быть оборудованы:
— Системой многоступенчатого проветривания. Позволяет установить створку в любое из выбранных положений проветривания (max до 3-х) на стадии открывания.
— Блокиратором приподнимания — страховка от неправильного поворота ручки в открытом положении створки, функция подпятника (приподнимает створку в момент закрывания), а также обеспечивает оптимальное положение створки относительно рамы, что делает невозможным неправильное использование окна.
— Системой безопасности. В базовой версии поворотно-откидной переключатель снабжен грибовидной противовзломной цапфой, которая при закрывании входит в сцепление с противовзломной ответной планкой на раме.

Также рекомендуем ознакомиться со следующими статьями:

1. Есть ли альтернатива пластиковым окнам?

2. Как выбрать пластиковое окно?

3. Пластиковые окна — заводское или гаражное производство?

4. Фурнитура SIEGENIA.

5. Какой стеклопакет выбрать — однокамерный, двухкамерный, энергоэффективный?

6. Дистанционная рамка WARMEX.

7. Уход за пластиковыми окнами.

 

Пластиковые окна двери REHAU АктанышФурнитура Siegenia в АктанышеАлюминиевые конструкции Alutech АктанышДистанционная рамка WARMEX в окне АктанышProvedal раздвижные балконные окна Актаныш