Skip to content

REHAU Euro

Система оконных профилей REHAU Euro

Пластиковые окна REHAU Blitz в Актаныше Система оконных профилей REHAU Euro ориентирована на привлечение дополнительных групп потребителей, особенно чувствительных к фактору цены.

Широкие группы потребителей светопрозрачных конструкций смогут получить традиционно высокое качество REHAU без компромиссов!

Качественное и экономичное решение в стиле марки REHAU. Благодаря гладкой поверхности и элегантным скосам 15° окна из профильной системы REHAU Euro украсят любое жилье.

Профильная система REHAU Euro изготавливается как трехкамерная профильная система и имеет конструктивную глубину 60 мм, предлагая оконные решения, где качество и экономичность являются приоритетными. Профильная система REHAU Euro отвечает всем требованиям новых норм по теплосбережению.

ОСНОВНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

— 3-камерная система.
— Монтажная глубина 60 мм.
— Стеклопакет до 34 мм.
— Сопротивление теплопередаче 1,6 Вт/ m²К (Rопр= 0,74m²˚С/Вт).
— Звукоизоляция: до класса 4 (VDI 2719).
— Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.
— Поверхность: высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода.
— Оптимальный баланс цена/качество.

Стандартное качество

Благодаря своей гладкой поверхности и элегантным скосам, окна из профилей REHAU Euro станут украшением любого дома. Два контура уплотнения защитят Ваш дом от сквозняков, пыли и влаги и тем самым, создадут в помещении оптимальный микроклимат. Трехкамерный профиль с системной глубиной 60 мм, REHAU Euro представляет собой экономичное и качественное «оконное» решение.

Долговечность и легкость в уходе
Ваши окна должны доставлять Вам больше радости и меньше хлопот. Именно поэтому окна из профильной системы REHAU Euro производятся только отличного качества. Таким образом, благодаря высококачественной поверхности они особенно легки в уходе.
Благодаря особой гладкой поверхности окна из профильной системы REHAU Euro практически не загрязняются и легки в повседневном уходе.

Безопасность
Главным условием полноценного отдыха является уверенность в безопасности. Для того, чтобы Вы могли расслабиться дома или отдохнуть во время путешествия, окна из профилей REHAU Euro можно оснастить различными взломозащитными устройствами.
Специальные части приборов запирания и некоторые другие компоненты систем безопасности окон REHAU Euro помогут Вам обезопасить свой дом от взлома.

Защита от шума
Если на улице шумно, при помощи окон из профилей REHAU Euro Вы всегда добьётесь желанной тишины, покоя и уюта в помещении. Даже если в непосредственной близости от Вас находятся источники сильного шума. Даже при экстремально сильном шуме за окном Вы сможете расслабиться и хорошо отдохнуть, остановив свой выбор на окнах из профилей REHAU Euro.

Опыт создаёт качество
Уже более четырёх десятилетий REHAU разрабатывает и производит профильные системы для изготовления окон, фасадов, дверей и делает это с новаторским мышлением, близостью к рынку и традиционно высокими требованиями к качеству. При этом эксперты REHAU пользуются ценными знаниями из области благоустройства и строительства подземных коммуникаций. Эта синергия, а также тесное сотрудничество с переработчиками и их многочисленными партнёрами, обученными в REHAU Академии, сделали компанию REHAU ведущим производителем в мире профильных систем для окон, фасадов и дверей.

Вы можете посмотреть и другие профильные системы:

REHAU Blitz New

REHAU Grazio

REHAU Delight

REHAU Intelio

REHAU Geneo

Пластиковые окна двери REHAU АктанышФурнитура Siegenia в АктанышеАлюминиевые конструкции Alutech АктанышДистанционная рамка WARMEX в окне АктанышProvedal раздвижные балконные окна Актаныш